МОУ детский сад №320

муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 320 Ворошиловского района Волгограда"

Семейный рождественский фестиваль "Чудный миг"

15.01.2022 года педагоги и воспитанники МОУ детского сада # 320 совместно с родителями приняли участие в семейном рождественском фестивале "Чудный миг", прошедшем в режиме online встречи.
      Ребята познакомились с историей праздника Рождества, традициями русской православной культуры, с удовольствием читали стихи, пели песни, посвященные Рождеству. Из красивой цветной бумаги смастерили великолепных Ангелков, как главный символ этого Волшебного праздника!
      Данное мероприятие способствовало духовно-нравственному развитию и воспитанию детей дошкольного возраста на основе традиционных ценностей православной культуры!