МОУ детский сад №320

муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 320 Ворошиловского района Волгограда"

Комплектование.

Информация о выдаче направлений (путевок) 2022.png

график выдачи путевок 2022 (с изменениями) (2).pdf

Списки детей по возрасту

1,5-2.pdf

2-3.pdf

3-4.pdf

4-5.pdf

5-6.pdf

6-7.pdf

О закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих основные образовательные программы дошкольного образования, за территориями городского округа город-герой Волгоград

О комплектовании

Скачать форму заявления можно по ссылке:

Объявление о направлении заявлений по электронной почте в СИП (1) (1).pdf

Постановление О закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих основные образовательные программы дошкольного образования, за территориями (районами) городского округа город-герой Волгоград:

0238-15.03.2021.pdf

Положение о порядке и условиях отчисления и восстановления обучающихся (1).pdf

Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования.pdf

Порядок и условия осуществления перевода обучающихся.pdf

Волгоград 2008-2022